Курсы 3D Max, Macromedia Flash MX (Компьютерная анимация)


Знание этой программы откроет для вас красочный и безграничный мир трехмерного моделирования, где возможности ограниченны лишь вашей фантазией. По мере прохождения этого курса вы смоделируете трехмерную комнату и все основные предметы интерьера. Научитесь создавать и применять реалистичные материалы (стекло, дерево, металл, ткань и т.д.). Сможете профессионально настроить освещение сцены, что позволит вам выполнять визуализацию проекта в фотореалистичном качестве.

С полученными знаниями и приемами работы в этой программе, вы сможете создавать все что угодно, сможете создавать любые сцены. Не важно, будете ли вы использовать эти знания в профессиональной сфере, для домашних целей или просто для развлечения, в любом случае умение работать с этой программой значительно расширит ваши возможности и кругозор.

Курсы "3D Max".
 3D Max прочно занял позиции одного из самых популярных 3D редакторов. Спектр его применения очень широк: от дизайна и архитектуры до анимации и кинематографии.
На курсе Вы получите знания о моделировании объектов, создании реалистичных материалов, спецэффектов. Научитесь основам моделирования дизайна интерьеров. Узнаете принципы создания видеороликов.
Курсы 3D Max позволяют получить знания в таких областях, как:
- Архитектурное проектирование и конструкция интерьеров;
- Подготовка рекламных и научно-популярных роликов для телевидения;
- Компьютерная мультипликация и съемка игровых фильмов с фантастическими сюжетами;
- Разработка компьютерных игр;
- Подготовка иллюстраций для книг и журналов;
- Художественная компьютерная графика-дизайн;
- Досуг и развитие пространственного воображения;
- Спецэффекты.


Курсы "Macromedia Flash MX".
Macromedia Flash MX – система, предназначенная для создания роликов, баннеров, различных публикаций в Интернете, разработок flash-презентаций высокого качества и работы с растровыми и векторными изображениями.
Курс ориентирован для всех, кто хочет научиться разрабатывать интерактивные анимационные flash-ролики, flash-презентации, использовать элементы в WEB-дизайне и простых прикладных программах.
В программе курса Macromedia Flash на практике и в теории будут рассмотрены такие вопросы:
- Рисование в Flash MX;
- Создание анимации;
- Создание презентации;
- Простейшая интерактивность;
- Преобразование объектов и групп объектов;
- Модификаторы объектов;
- Материалы;
- Источники света;
- Съемочные камеры;
- Визуализация сцены.

По окончании обучения выпускники могут трудоустроиться в престижные рекламные агентства, творческие мастерские дизайн студий, отделы информационных технологий различных компаний и холдингов.