Новости


 Открыт новый курс "SEO (раскрутка и оптимизация сайтов)"

На сегодняшний день интернет – одна из наиболее развивающихся отраслей. Все больше представителей малого и среднего бизнеса начинают использовать сайты как действенный инструмент повышения эффективности собственного бизнеса. При  создании сайтов они рассматривают интернет как перспективный рынок, который, при относительно небольших затратах, может приносить достойную прибыль. С помощью хорошего сайта можно получить новых клиентов, проинформировать о своих товарах и услугах, повысить свой авторитет по сравнению с конкурентами и т.д. Возможности, которые открывает интернет, поистине безграничны, поэтому курсы раскрутки и оптимизации сайтов с нуля с каждым днем набирают все большую популярность среди владельцев и администраторов сайтов, web-мастеров, руководителей Интернет-проектов, менеджеров по рекламе, маркетологов, программистов и просто активных пользователей компьютера.

С точки зрения вакантных мест SEO-оптимизация еще способна обеспечить большое количество специалистов работой. Но сфера раскрутки сайтов уже достигла той точки развития, когда количество переходит в качество и для того, чтобы быть востребованным специалистом, уже недостаточно умения вносить сайт в список каталогов, или только лишь заполнять страницу интересным контентом. Востребованы специалисты, которые уже на практике разбираются как в оптимизации, так и в психологии потребителя, в рекламе, в сфере IT-технологий.

Обучение в нашем образовательном центре позволит Вам в максимально быстрые сроки получить весь объем необходимых знаний не только в теории, но и на практике. На наших курсах вы познакомитесь с терминологией, функциональной важностью этапов раскрутки, видами рекламы в Интернете, методами, способами и секретами привлечения, а также способами заработка в интернете на данном этапе развития.

Предварительный уровень:
Знание основ HTML.